Приключения кота Василия

Объявляется прием предварительных заказов на книгу Полины Гельфрейх “Бабушка кота Василия”.

Иллюстратор Татьяна Руссита

Вот ссылка https://www.asordi.com/product-page/vassily-the-cat

Как работает система предзаказа.

Сейчас и до 17 января цена 5,99 долларов.

Начиная с 25 января цена будет 6,99 долларов.

С 25 по 31 января – 7,99 долларов.

С 31 января 2022 года цена будет 8.99 долларов за книгу.

Бесплатная доставка по США.

Так как книга сейчас находится в типографии, рассылка заказанных книг начнется тогда, когда будет готов тираж. Заказывайте сейчас по доступной цене.

О семье, о дружбе, о любви, об одиночестве. О том, что мир полон хороших людей, ну и немного о вреде сосисок. Удивительная история, с которой не хочется расставаться. Сопереживая главному герою, дети расширят свой кругозор, обогатят словарный запас и полюбят чтение на русском языке.
Книга может быть использована на занятиях с билингвами в русских зарубежных школах для развития навыков самостоятельного чтения, для совместного чтения и обсуждения с мамой, а также на занятиях по РКИ в детской и взрослой аудитории (уровень от А1+).
В конце книги предлагаются вопросы на проверку понимания прочитанного. Вопросы помещены в конце книги, а не после каждой главы для того, чтобы не отвлекать детей, которые читают эту книгу самостоятельно.
Автор книги – преподаватель Пармского государственного университета, руководитель образовательных программ учебно-методического центра развития билингвизма им. Льва Толстого в Милане, мама трёх билингвов Полина Гельфрейх. Иллюстрации к повести сделаны известным художником, детским педагогом, автором и иллюстратором книг для первого чтения Татьяной Руссита (Швеция). Обложка – дизайнера из Неаполя, мамы двух билингвов Ирины Осиповы.

Сорока. Русский язык для детей

Leave a Reply

Your email address will not be published.